Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

Новый дилер МАЗ – компания «МазКом»

Минский автомобильный  завод представляет своего нового дилера на территории России – компанию «МАЗКОМ». Компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный поставщик автомобилей МАЗ. Компания уже не раз участвовала в аукционах на поставку техники для государственных нужд. Благодаря фирме «МАЗКОМ» автомобили МАЗ работают в МВД РФ, ФСБ РФ, МЧС РФ и других государственных учреждениях, на промышленных предприятиях и в департаментах коммунального хозяйства. Не меньшее внимание руководство компании уделяет и социальным проектам, например, по развитию образования или обеспечению безопасности на дорогах. 

Согласно заключенному контракту ОАО «МАЗ» осуществляет регулярные поставки грузовой, специальной  и пассажирской техники на стоянки  компании «МАЗКОМ» в Москве. Такое  тесное сотрудничество позволяет поддерживать постоянное наличие всех моделей, представленных в ассортименте «МАЗКОМ», и оптимальные цены на предлагаемую технику. На стоянках компании всегда в наличии грузовые автомобили, в том числе седельные тягачи, самосвалы и бортовые автомобили. Пассажирская техника представлена автобусами для городских, пригородных и междугородных перевозок. Стабильным спросом пользуется и прицепная техника марки МАЗ, отличающаяся удобством эксплуатации и низкой стоимостью эксплуатации. Менеджеры отдела сбыта компании прошли необходимое обучение, поэтому вы всегда можете получить грамотную и профессиональную консультацию по выбору того или иного вида техники.  

Компания «МАЗКОМ» не только поставляет автомобили МАЗ в любой регион России. Высокопрофессиональные специалисты проводят предпродажную  подготовку и оказывают услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту грузового, специального и пассажирского транспорта. 

Компания «МАЗКОМ» открыла для своих настоящих  и будущих клиентов кредитную  линию, требующую предоставления минимального количества документов. Кроме того, и юридические, и физические лица могут оформить автомобильную технику МАЗ в лизинг, тем самым повысив эффективность своего бизнеса.

Подождите пожалуйста,
идет поиск.