Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

Продукция ОАО «Амкодор» на выставке в Белоруссии

ОАО «Амкодор» представило свою продукцию в рамках сельскохозяйственной выставки техники. Эта выставка проходила 13 августа в Смолевическом районе на базе РУП «Шипяны-АСК» (д.Алесино) и РУП «Заречье» (д.Будагово) в рамках отчета Национальной Академии Наук Республики Беларусь перед Правительством страны. Мероприятие посетил президент страны Александр Григорьевич Лукашенко.

В частности, речь идет о пяти современных погрузчиках - модели с бортовым поворотом АМКОДОР 211, модели с телескопической стрелой АМКОДОР 527, а также о трех универсальных моделях АМКОДОР 320, АМКОДОР 332С4 и АМКОДОР 352С-02.

Как отмечается, все пять новых машин могут оснащаться целым набором быстросменных аксессуаров и рассчитаны на выполнение самых больших объемов работ. Что же касается областей применения, то создавались эти модели в первую очередь для следующих сельско-хозяйственных работ - заготовка сенажа и силоса, погрузка зерна и сахарной свеклы, доставка кормов.

Также представители завода обратили особое внимание на одну из своих последних разработок - машину предварительной очистки зерна ОЗС-120, производительность которой составляет порядка 100-120 тонн в час. Эта модель была создана в тесном сотрудничестве специалистов ОАО "Амкодор" и НПЦ по механизации сельского хозяйства НАН.

https://amkodor.by/

Подождите пожалуйста,
идет поиск.