Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

Новый полуприцеп-скотовоз ТОНАР-9826

26 марта 2010 года  прошла презентация первого отечественного полуприцепа для перевозки свиней. Полуприцеп-скотовоз ТОНАР-9826 –трехуровневый. Он оборудован системой поения, вентиляцией, также в полуприцепе имеется душ. Все три этажа для перевозки скота освещаются. При перевозке свиней в таком прицепе, можно не только обеспечить хорошее состояние животных, но и снизить потери их веса.

Характеристики

Первый и второй уровень ТОНАР-9826 имеет подъемный пол, что существенно ускоряет погрузку животных. В полуприцепе имеются баки для воды, гидростанция работает от аккумуляторов, которые заряжаются от тягача.

Полуприцеп-скотовоз ТОНАР-9826 отвечает европейским стандартам качества. На сегодняшний день ТОНАР-9826- единственный отечественный полуприцеп европейского уровня.

Полуприцеп-скотовоз ТОНАР-9826 вмещает около 210 свиней, обладает грузоподъемностью в 30000 кг и максимальной скоростью в 100 км/ч. Прицеп оборудован аварийной, стояночной и рабочей тормозной системой.

Безопасность  и надежность

ТОНАР-9826 сертифицирован и соответствует всем техническим требованиям безопасного грузовика. Гарантия полуприцепа - 3 года.

На сегодняшний  день в России имеется 55 сервисных станций для обслуживания и ремонта ТОНАРА-9826.

Подождите пожалуйста,
идет поиск.