Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Бульдозеры

Бульдозер Кабелеукладчик6 100 000 руб.

Размещено 14.04.2016
Изменено 26.11.2019
842 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Бульдозер Кабелеукладчик
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель

Дополнительные сведения:

В связи с интенсивным развитием системы электроснабжения растет производство работ по сооружению подземных силовых кабельных линий. Данный способ прокладки позволяет сохранить тысячи гектаров плодородных земель и обеспечить высокую сохранность линий электропередачи. Дальнейшее увеличение объема работ по строительству всех видов подземных гибких линейных устройств значительной протяженности без существенного увеличения численности работающих требует качественно нового подхода к созданию новых высокопроизводительных специализированных машин и механизмов.
Одним из таких агрегатов является кабелеукладчик.
Кабелеукладчик предназначен для прокладки телефонного кабеля, коаксильного кабеля, оптического кабеля, силового кабеля, сигнальной ленты, одновременно с кабелем и трубой, пластиковых труб под кабель, газопроводных труб диаметром 110 мм специального изготовления в сложных условиях местности и в прочных грунтах, пакета из четырех элементов кабеля
На грунтах 2-й и частично 3-й категории кабелеукладчик на тракторе (на бульдозере) идет без помощника на максимально допустимой для укладки скорости. На 3+ и выше категориях грунта задействуется предварительная пропорка (рыхление).
В основные работы по прокладке кабелей кабелеукладчиком входят:
· сцепка и перецепка тракторов и кабелеукладчика;
· установка различных барабанов для кабелей и снятие пустых;
· изготовление котлована для первоначального заглубления ножа;
· анкеровка кабеля;
· соединение кабелей и закладка в кабелеукладчик;
· углубление и поднятие ножа;
· прокладка кабелей;
· засыпка щелей.

Наиболее часто применяемые кабелеукладчики КВГ-1 и КВГ-2.
Кабелеукладчик КВГ-1
Под базовую машину используется трактор Т-170Б, Т10Б, Т10МБ. Прокладывает кабель только по оси движения (ходоуменьшитель в комплекте).
Кабелеукладчик КВГ-2
Основное отличие от КВГ- 1 - прокладывает кабель, как по оси движения, так и со смещением вправо/влево. Ходоуменьшитель в комплекте.
Компания осуществляет продажу кабелеукладчиков КВГ на тракторах Т10МБ (Т-170Б) по выгодным ценам, благодаря многолетнему сотрудничеству с производителями данного вида техники.
Покупатель стремится купить кабелеукладчик, навесное оборудование, запчасти к нему на выгодных условиях. Кабелеукладчик - цена на данный вид спецтехники довольно высока, и многие покупатели стремятся найти поставщиков, которые предоставляют оптимальные условия поставки. Компания BaitekMachinery предлагает своим клиентам качественное обслуживание и приемлемую ценовую политику, так как осуществляет продажу кабелеукладчиков без посредников, поставщиками являются непосредственно заводы-изготовители. Мы сотрудничаем только с предприятиями, являющимися лидерами в производстве спецтехники как на российском, так и на мировом рынке. Специалисты компании BaitekMachinery грамотно проконсультируют Вас при выборе базовой машины под установку кабелеукладчика, чтобы приобретаемая Вами техника могла полностью использовать свой технический потенциал и функционал. Вы сможете выбрать максимально подходящий для Ваших целей кабелеукладчик - цена на продукцию зависит от модели базового трактора и модификации самого кабелеукладчика.
Внимание! Данную технику можно приобрести в лизинг. Удорожание от 6,9%годовых! Более подробные условия уточняйте по указанным контактам

Продавец

ООО Байтек Машинери

Ярославль
+7 (4852) 26-64-14
Оксана
Бульдозер Кабелеукладчик - 6 100 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.