Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Бульдозеры

Бульдозер ТГ-170: ТГ-170.01-ЕН3 560 000 руб.

Размещено 14.04.2016
Изменено 26.11.2019
689 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Бульдозер ТГ-170: ТГ-170.01-ЕН
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель

Дополнительные сведения:

Отлично зарекомендовал себя в самых различных условиях работы трактор производства ЗАО «Южно-Уральский завод тракторов» с навесным рыхлительным и бульдозерным оборудованием используется в работе как бульдозерно-рыхлительный агрегат. Техника высокопроизводительная, способная выполнять работы в самых сложных погодных условиях, с повышенным моторесурсом.
Предназначен для разработки грунтов I-III категории без предварительного рыхления, грунтов IV категории с предварительным рыхлением, а также трещиноватых скальных пород и мерзлых грунтов.
Улучшенные силовые параметров гидропривода бульдозерного оборудования, снижение рабочего давления в гидросистеме за счет применения длинноходовых цилиндров. Вынесенные вперед точки крепления гидроцилиндров уменьшили усилия при заглублении и подъеме отвала, повысили скорость и точность его перемещения. Новая конструкция полусферического отвала, позволяет повысить производительность бульдозера до 20% на грунтах 1-3 категорий плотности.
По уровню комфорта на рабочем месте: кабина стала жестче и герметичнее,
переднее и заднее остекление допускает самые жесткие условия эксплуатации, современное сиденье Pilot обеспечивает комфорт оператору , могут быть оборудованы устройством защиты оператора от опрокидывания и падающих предметов (ROPS-FOPS), защитной решеткой на заднее стекло кабины.
Может комплектоваться двигателями мощностью 180 – 240 л.с. в зависимости от потребности.
Внимание! Данную технику можно приобрести в лизинг. Удорожание от 6,9%годовых! Более подробные условия уточняйте по указанным контактам

Продавец

ООО Байтек Машинери

Ярославль
+7 (4852) 26-64-14
Оксана
Бульдозер ТГ-170: ТГ-170.01-ЕН - 3 560 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.