Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Трубоукладчики

Трубоукладчик Трубоукладчик ТР от завода ЧЗПТ4 500 000 руб.

Размещено 13.01.2016
4527 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Трубоукладчик Трубоукладчик ТР от завода ЧЗПТ
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Уралтрак
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Д180 
Мощность двигателя
180 л.с.

Дополнительные сведения:

Трубоукладчики представляют собой специальный вид оборудования на базе гусеничного трактора (чаще всего это трактор Т170 или Т10МБ болотоход), которые максимально приспособлены для проведения монтажных и демонтажных работ трубопроводов различного назначения.

Особенно незаменим трубоукладчик при строительстве магистральных трубопроводов, когда идёт укладка длинных отрезков трубы большого диаметра под сварку. Если купить трубоукладчик (или взять трубоукладчик в лизинг) на ЧЗПТ по выгодной цене, можно быстро и качественно выполнить все виды основных и вспомогательных работ при строительстве трубопроводов.

В чем отличие трубоукладчиков от обычных подъёмных механизмов на гусеничном ходу? В том, что стрела трубоукладчика расположена перпендикулярно ходу трактора. Это очень удобно при передвижении механизма с поднятым грузом вдоль траншеи при стыковке труб. Конечно тут необходимо правильно выполнить строповку труб, чтобы концы пришлись точно друг против друга.

Все трубопроводы требуют капитального ремонта и очистных мероприятий. Тут опять нужен трубоукладчик. Он участвует в прокачке шаблона с измерительной аппаратурой, при проведении очистных моментов, при замене внешней изоляции и т.д.


Эта универсальная техника способна выступать в роли тягача. А если дополнить трубоукладчик с отвалом, то он может с успехом использоваться как бульдозер. Скорость передвижения трубоукладчика невелика, это 2-10 км/час.

ООО "ЧЗПТ" реализует и доставляет трубоукладчики в Казахстане и Росии: Красноярске, Сыктывкаре, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Тюмени, Новом Уренгое,Уфе.

Купить трубоукладчик завода "ЧЗПТ" значит купить надежную и мощную технику с гарантией от завода.

Цена на трубоукладчик формируется из следующих показателей:
- грузоподъемность трубоукладчика (12 – 20 тонн)
- длина стрелы (7-9 м.)
- вида и мощности двигателя (180 -240 л.с.)
- дополнительных опций (северный пакет, защита, и пр.)




Трубоукладчик технические характеристики и модернизация:
Новый трубоукладчик ЧТЗ исполнен на базе серийного трактора болотохода Т10 . Трубоукладчик ЧТЗ имеет шестигранную кабину увеличенного обзора (опция).Двигатель двух видов, это дизельный двигатель ЯМЗ-238 М2 – 240 л.с. или штатный Д-180 (180л/с./ 132 кВт), ПД-23 (пуск.дв.), механическая трансмиссия, 7-ти катковая тележка с двумя поддерживающими катками. Ширина гусеничного полотна на трубоукладчике составляет 600 / 900 мм..
Механический / Гидравлический привод лебедок с планетарным редуктором.
Тележки с жестко смонтированными катками, гусеница 900 мм или 700 мм (по запросу). Трубоукладчик ЧТЗ обладает грузоподъемностью 12 и 20 тонн соответственно маркировки на рабочем вылете 2,5 метра от реборды катка. На трубоукладчик ЧТЗ устанавливаются два вида стрел 7 или 9 метров, соответственно Е1 или Е2 маркировки.
Каждый выпущенный трубоукладчик с завода «ЧЗПТ» проходит предпродажную подготовку и предварительную обкатку.


Продавец

Челябинский Завод Промышленных Тракторов

Челябинск
+7 (351) 248-16-74
Александр Владимирович
Трубоукладчик Трубоукладчик ТР от завода ЧЗПТ - 4 500 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.