Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Бульдозеры

Бульдозер Сваебой СП 49 от завода ЧЗПТ6 000 000 руб.

Размещено 13.01.2016
5047 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Бульдозер Сваебой СП 49 от завода ЧЗПТ
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Уралтрак
Общие характеристики
Операционная масса
30 т
Двигатель и система питания
Мощность двигателя
180 л.с.

Дополнительные сведения:

Сваебой СП49,Копер сфера его применения и как формируется цена на сваебой в условиях современного рынка.

Челябинский Завод Промышленных Тракторов является производителем спецтехники, поэтому, если Вы решили купить сваебой СП49 по выгодной цене, обращайтесь к нам.
Среди многочисленности и разнообразия строительной техники особо выделяется сваебойная установка СП49 или копер сваебойный. Само название механизма – сваебой, говорит о его предназначение, которое состоит в забивании свай в грунт. Назначение свай различное, в большинстве случаев это основа для надежного фундамента сооружаемых зданий.
Фундамент на основе свай делают в тех случаях, когда верхние грунты слабые и неспособные вынести нагрузку от зданий. Копер СП49 позволяет в этом случае забивать сваи до достижения ими прочных слоев грунта. Во многих случаях сваебой используют даже при неплохих показателях верхних грунтов, просто так получается быстрее и экономически выгоднее, да и фундамент становится надежнее. Необходимо отметить, что копер можно использовать при установке винтовых свай, которые просто закручиваются в грунт на нужную глубину и обеспечивают дешевую и надежную опору для небольших домов на сложных грунтах и рельефах.
Сваебой можно увидеть на таких ответственных участках как мостостроение, возведение плотин, дорог и крупных промышленных предприятий. На объектах гражданского строительства копровая установка трудится без устали. Возможен вариант, когда сваи не забивают, а изготавливают непосредственно на месте. Сначала сваебой бурит отверстие на выбранную глубину, затем туда опускается арматура и заливается бетон.
Копровая установка состоит из нескольких основных узлов. Это грузоподъемная часть, погружатель сваи и собственно транспортное средство, на котором она базируется. Чаще всего это бывают гусеничные тракторы Т10М (Т-170).
Погружатель сваи работает по трем принципам: ударный способ, вибрационный и вдавливающий. Иногда совмещаются два из них, например сваебой ударного действия при непрерывной вибрации.
Копер сваебойный является универсальной машиной, он может сам подтаскивать сваи, устанавливать их в рабочее положение и погружать их на заданную глубину. А универсальный копер может поворачивать вокруг себя платформу со всем оборудованием и менять угол наклона сваи и вылет стрелы копровой установки. Есть и совсем простой по конструкции копер сваебойный, который не имеет механизмов для изменения рабочих параметров. По способу установки, копер подразделяется на навесной и рельсовый.
В промышленном и гражданском строительстве cваебой СП-49Д - самая широко используемая копровая установка на территории Росси и стран СНГ. Востребованость копра СП-49Д и его модификаций объясняется мобильностью, высокой маневренностью и автономностью в работе базовой машины, легкости переоборудования и высокими технико-экономическими показателями. Копер навесной СП-49Д (сваебой) обеспечивает высокую точность и качество свайных работ с высокой производительностью.
Расширение технологических возможностей копра СП-49Д производится с помощью установки сменного бурильного оборудования БО9, БО15, БО20 с глубиной бурения до 10 метров. Бурильное оборудование может иметь как электрический, так и гидравлический привод вращателя.
Копровая установка СП-49Д имеет различные модификации в зависимости от специфики технологии строительства. Цена сваебоя (копра) зависит от модели копровой установки, наличия (отсутствия) в комплекте молота, длины погружаемой сваи, базового трактора, на котором установлен свайный копер. По желанию заказчика возможно изготовление копра с усиленной и удлиненной копровой мачтой для забивки 14 метровых свай – модель СП-49Д-14
Копер СП-49 приподнимает приготовленную опору, самостоятельно подтаскивает ее к месту погружения и устанавливает в рабочее положение. Затем копер СП-49 приступает к забиванию ее в землю. Для этого копер СП-49 комплектуется дизельными молотами марки СП-78, СП-77 или СП-76. Разумеется, возможна установка любого молота соответствующей грузоподъемности.
Благодаря новым конструкторским решениям, замене мачты, копер СП-49 может забивать более длинные сваи, до 14 метров. А при наличии навесного бурового оборудования копер получает возможность погружения и 16-метровых опор.
Копер СП-49 прекрасно чувствует себя в сложных условиях непогоды. Температурный диапазон его использования от -40 до +40 градусов Цельсия. Дождь и снег копер СП-49 переносит легко, а вот при силе ветра более 15м/секунду рекомендуется работы приостанавливать, так как сваебойная установка имеет немалую парусность.
Копер СП-49 базируется на основе трактора Т10М или Т10МБ (Т-170 или Т-170МБ), в обоих случаях трактора оборудуются гусеницами болотоходами.
Копровая установка (индекс СП49-14) для забивки ж/б свай длиной до 14 метров на базе болотоходного трактора Т10Б21.21.0.
В отличие от копра СП49Д, предназначенного для забивки железобетонных свай длиной до 12 метров с помощью дизель-молотов СП6ВМ (масса ударной части 2500 кг.) с энергией удара 37,6 Кдж или СП76А (масса ударной части 1800 кг.) с энергией удара 42 Кдж., предлагаемая копровая установка СП49-14 позволяет забивать ж/б сваи длиной до 14 метров с помощью штангового дизель-молота СП7 (масса ударной части 3000 кг.) энергией удара 42,4 Кдж. или трубчатым дизель-молотом СП77А (масса ударной части 2500 кг.), а энергия удара 54 Кдж., что существенно лучше.

Сваебой сп49 технические характеристики и виды дизель молотов к нему.
Длина погружаемой сваи, м, не более 12
Сечение погружаемой сваи, мм, не более 350х350 350х350
Грузоподъемность, т, не более 8,5
на канате подъема молота, т, не более 4,5
на канате подъема сваи, т, не более 4,0
Максимально допустимый уклон стройплощадки, град 3
База трактора, мм 3225 3180
Ширина башмака гусеницы, мм 900

Масса копра без молота, т, не более 27,5
Габаритные размеры копра, мм, не более:
в рабочем /транспортном положении, мм
длина 4728/10610 4728/10610
ширина 5210/4700 5045/4300
высота 18510/3540 20465/3455
Производительность в смену, свай/смену 25-35
Применяемые молота D19,СП5, СП6ВМ
СП75, СП76А D-19,D-25, СП-5, СП-6ВМ, СП-75А, СП-76А, СП-5, СП-6ВМ, СП-7, СП-77А
Гарантийный срок – 12 месяцев или 1500 мото-часов (в зависимости от того, что наступит ранее)
Как видно, копер СП-49 наиболее распространен и в гражданском строительстве, и при создании фундаментов промышленных предприятий. Заслуженный авторитет копер СП-49 (сваебой) заработал практикой, проверенной годами, в течение которой копер СП-49 прошел немало модификаций.
По маневренности и автономности копер СП-49 находится в лидирующих позициях аналогичной строительной техники. Да и по остальным показателям копер СП-49(сваебой) весьма привлекателен, чего стоит только его доступность в плане стоимости – копер СП-49 является самым экономичным и быстроокупаемым инструментом для забивки свай.
Покупатель стремится купить сваебой, навесное оборудование и запчасти к нему на выгодных условиях. Копер СП-49 (сваебой) - цена на данный вид спецтехники довольно высока, и многие покупатели стремятся найти поставщиков, которые предоставляют оптимальные условия поставки. Челябинский Завод Промышленных Тракторов предлагает своим клиентам качественное обслуживание и приемлемую ценовую политику, так как осуществляет продажу сваебойных установок (копров) без посредников, поставщиками являются непосредственно заводы-изготовители. Мы сотрудничаем только с предприятиями, являющимися лидерами в производстве спецтехники как на российском, так и на мировом рынке. В широком ассортименте у нас представлены все модификации сваебоев на базе тракторов Т10М (Т-170). Вы сможете выбрать максимально подходящий для Ваших целей копер СП-49 - цена на продукцию зависит от модификации установленного на базовый трактор трубоукладочного оборудования и технических параметров. На данный момент Сваебой сп49 цена установки – 5,8 млн.руб. Вы можете купить копер сваебойный при минимальных затратах свободных денежных средств - продажа сваебоев, навесного оборудования и запасных частей к ним осуществляется Челябинским Заводом Промышленных Тракторов. Также мы предлагаем купить сваебой сп49 в лизинг с привлечением крупнейших лизинговых компаний России.
ЧЗПТ осуществляет продажу копровых сваебойных установок во все регионы России и зарубежья.

Одним из наиболее надежных и функциональных в своем классе является сваебойный копер СП49. Эта установка активно эксплуатируется в равной степени в частном строительстве и в промышленном.
Эта установка помогает забивать железобетонные сваи, шпунты, металлические трубы, но исключительно весом до пяти тонн. Но возможности применения её могут варьироваться, в зависимости от комплектации. Так, при замене некоторых деталей или отдельных узлов, меняется и область применения. Поэтому пользователи часто прибегают к доработке копров для того, чтобы расширить спектр выполняемых технических операций.
Традиционная установка, типа копер СП исполнена на трактора Б10МБ. Принцип работы сваебойного копра СП49 состоит в поднятии опоры, перемещении ее к месту будущей установки. Дальше система занимается забиванием в землю опоры. Обычно в работе используются дизельные молоты, но при желании возможна установка любого типа молота (впрочем, при этом стоит учитывать грузоподъемность).
Среди существующих вариантов копровая установка СП 49 является отличным сочетанием цены и качества. Также Вы можете ознакомиться с нашей статьёй - какой выбрать сваебойный молот a именно для Ваших работ!


Продавец

Челябинский Завод Промышленных Тракторов

Челябинск
+7 (351) 248-16-74
Александр Владимирович
Бульдозер Сваебой СП 49 от завода ЧЗПТ - 6 000 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.