Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Бульдозеры

Бульдозер Бульдозер Б 10 от завода ЧЗПТ3 200 000 руб.

Размещено 13.01.2016
4336 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Бульдозер Бульдозер Б 10 от завода ЧЗПТ
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Уралтрак
Общие характеристики
Операционная масса
19 т
Ширина отвала
3 м
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Д180 
Мощность двигателя
180 л.с.

Дополнительные сведения:

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Качество продукции гарантировано.

Практически невозможно отыскать такой вид строительных или земляных работ, где бы не применялась бульдозерная техника, и одной из наиболее часто использующихся ее модификаций является бульдозер Б10. Эта мощная и надежная машина востребована при очистке территорий, выравнивании грунтов, причем Б10 способен работать с мерзлым грунтом, а также (без дополнительного оборудования для рыхления) с некоторыми типами скальных пород.
Повсеместное использование бульдозера Б10 обусловлено его отличными техническими характеристиками

Особенности бульдозера Б10:
Бульдозер снабжен мощным силовым агрегатом, который обладает большой наработкой на отказ. Высокая надежность агрегата позволяет использовать Б10 в различных климатических условиях (от -50 до +40˚С), при этом оператор работает в комфортабельных условиях - за счет современной комплектации кабины.
Б10 отличается высокой проходимостью и хорошей маневренностью, что обеспечивает широкий спектр применения машины - в сельском хозяйстве, на строительных площадках, а также на карьерных разработках.
гусеничный трактор Б10 может снабжаться бульдозерным и рыхлительным оборудованием, за счет чего возможно его использование при разработке грунтов I-III категории (без применения предварительного рыхления), а также мерзлых грунтов, трещиноватых скальных пород и грунтов IV категории (с предварительным рыхлением).
Машина комплектуется силовым агрегатом на выбор заказчика от 180 до 240 л.с., и в сочетании с большим передаточным числом это обеспечивает мощное силовое воздействие на любую породу.
Двигатель бульдозера Б10 настолько силен, что машина скорее поднимет собственный вес на отвальном щите, нежели спасует перед поставленной задачей. Это наглядно свидетельствует о том, что конструкция бульдозера рассчитана с изрядным запасом мощности и прочности - при проектировании и создании машины был применен грамотный подход.
Применение инновационных технических решений позволило снизить давление в гидравлической системе на 40%, это достигается за счет удлинения хода в гидроцилиндре. Такая схема обеспечивает существенный запас прочности гидравлического привода при одновременном увеличении мощности системы гидрооборудования.

Бульдозер Б10 отличается отменной ремонтопригодностью, что обеспечивает ему большое конкурентное преимущество. Вкупе с высокой производительностью и надежностью это привело к тому, что данная модель используется практически в любой точке мира. Соответственно, запасные части, элементы силовых и ведущих узлов можно отыскать везде, а значит - при необходимости без труда отремонтировать машину.

Помимо широкого температурного диапазона ((от -50 до +40˚С)), о чем говорилось выше, бульдозер Б10 может использоваться в условиях сильной запыленности, на высотах до 3000 метров над уровнем моря, в тропическом климате (специальное тропическое исполнение машины).

Бульдозер характеризуется прекрасной маневренностью, высокими ходовыми качествами, но работы над увеличением ресурса машины ведутся постоянно. Претерпевает модернизацию и оснастка (бульдозерное оборудование). Более подробную информацию о технических характеристиках, о возможности использования дополнительного снаряжения и оборудования Вы можете получить у консультантов завода ООО "Челябинский Завод Промышленных Тракторов" по тел. 8- (351) 248-16-74

По требованию заказчика бульдозер Б10 может комплектоваться:
системой предпускового подогрева двигателя ПЖД-30
турбокомпрессором К-27 (производство: Чехия)
гидросистемой специальной (особой) конфигурации
защитой трансмиссии и ходовой части
гусеницей с сухим уплотненным шарниром
щитками от схода гусениц, усиленными рамой трактора и тележками
"панорамным" остеклением кабины (в том числе - с применением стеклопакетов либо тонированных стекол)

Для повышения безопасности оператора могут использоваться:
аварийный люк в крыше кабины
защитная решетка на заднем стекле кабины
устройство защиты оператора от опрокидывания и падающих предметов ROPS-FOPS

Для повышения уровня комфорта оператора возможна поставка Б10 с:
кондиционером RIO 3000 (производство: Италия)
дополнительным масляным отопителем кабины оператора (для тракторов с П-23У и МТ)
солнцезащитной шторкой
облегченной кабиной (открытое рабочее место) или облегченной кабиной с тентом.


Продавец

Челябинский Завод Промышленных Тракторов

Челябинск
+7 (351) 248-16-74
Александр Владимирович
Бульдозер Бульдозер Б 10 от завода ЧЗПТ - 3 200 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.