Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Грузоподъемная техника  →  Колесные самоходные краны

Колесный самоходный кран MAN-Sennebogen Rough Terrain33 100 000 руб.

Размещено 12.04.2014
2351 просмотр
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Колесный самоходный кран MAN-Sennebogen Rough Terrain
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Длина стрелы
33 м
Длина гуська
11 м
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Deutz 
Мощность двигателя
440 л.с.
Объем двигателя
14 л

Дополнительные сведения:

Уникальный автокран с высокими внедорожными возможностями ограниченной серии MAN-Sennebogen Rough Terrain использует специальную архитектуру самоходной платформы производства MAN SX Type 8x8 off-road truck, с установленной крановой телескопической стрелой Sennebogen HPC40 грузоподъемностью 40 тонн и максимальным вылетом основной части стрелы 33 метра. Преимущество данного крана заключается в высоких характеристиках поворотной и неповоротной части автокрана, с использованием самых современных достижений в отрасли производства мобильных крановых систем для экстремальных условий эксплуатации. Шасси крановой автомобильной установки имеет конструкцию вагонного типа, с ультра прочной ходовой рамой и пружинной ходовой частью с использованием зависимых мостовых балок. Данное решение применяться для эффективного крепления надрамника крановой установки с обеспечением больших углов скрещивания мостов для преодоления пересеченной местности.
Шасси автокрана использует систему моторного привода на базе мощного индустриального дизеля с воздушно-масляной системой охлаждения, серии 513 V8 Turbo. Данная силовая установка является одной из самых надежных и выносливых агрегатов ДВС в мире. Для привода крановой установки применен так же дизель Deutz, меньшей мощности. Два раздельных дизеля делает автокран надежней, и увеличивает коэффициент выживаемости машины в критических минусовых условиях.
Ошиновка автокрана односкатная, с использованием крупногабаритных внедорожных шин различной размерности. Размеры ходовой части автокрана и большое расстояние в крыльевых арках, позволяет гибко осуществлять подбор шин исходя из условий эксплуатации автокрана. Используются шины размерностью от 24.R21 до 750/45 R26., с шириной протектора от 660 мм до 750 мм, с назначением шин – от снегоболотоходных вариантов, до карьерных, устойчивых к проколам и шин для металлургических производств.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Колесный самоходный кран MAN-Sennebogen Rough Terrain - 33 100 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.