Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Продавцы

АО "Группа Грассманн и Ломтев"

Контактное лицоМенеджер
Телефоны: +7 (800) 100-51-81
+7 (495) 136-24-44
Город:Москва
Адрес:141533, Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Кочугино

Деятельность компании:

Продажа полуприцепов с пробегом хорошего качества по справедливой цене!

Если вы ищете: Широкий выбор полуприцепов, для решения задач любой сложности; Полуприцепы известных производителей в прекрасном состоянии; Справедливое отношение к партнеру, чтобы сделка всегда была выгодной для вас; Отработанные схемы продажи техники, чтобы каждый этап сделки проходил без накладок и затруднений. Тогда вы найдете это все в компании «Грассманн и Ломтев». Наша компания поставляет подержанные полуприцепы хорошего качества в любой комплектации.

Вы найдете у нас: Тентовые полуприцепы; Изотермические полуприцепы; Рефрижераторы; Контейнеровозы. Однако наша особая специализация – тентовые (бортовые, шторные, шторно-бортовые) полуприцепы. Мы очень дотошно подходим к выбору поставщиков этой техники. Именно поэтому в этом сегменте мы можем сделать вам наиболее выгодное предложение по качеству полуприцепов, их ассортименту, наличию и цене.

Наше преимущество: ЗАО «Группа Грассманн и Ломтев» - официальный торговый представитель датской компании PNO, крупного поставщика подержанной полуприцепной техники в хорошем состоянии из Европы. Это значит, что: Вы экономите деньги, получая полуприцепную технику из Европы хорошего качества по справедливой цене без наценки различных перекупщиков и брокеров; Вы экономите время, потому что всегда найдете у нас широкий ассортимент полуприцепов от компании PNO любой комплектации и модификации. Как мы это обеспечиваем: Каждую неделю на нашу московскую стоянку приезжает 30–45 полуприцепов, приобретенных у компании PNO; У нас никогда не бывает перебоя в поставках; Наши менеджеры хорошо знают особенности техники и помогут вам быстро сделать правильный выбор полуприцепа. Как мы работаем Вот уже более 10 лет в своей работе мы придерживаемся принципа справедливости. Справедливая техника, справедливая цена, справедливое отношение к партнеру - это наше кредо. Для нас не имеет значение из какой вы компании, крупной или небольшой. Мы ко всем относимся одинаково и стараемся решить все вопросы с выгодой для вас. Если вы найдете условия покупки лучше, сообщите нам об этом и мы сделаем встречное предложение, выгодное для вас.

Задайте вопрос продавцу

Ваше имя:
Эл. почта:
Телефон:
Вопрос:
Подождите пожалуйста,
идет поиск.