Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Тракторы и сельхозтехника  →  Колесные тракторы

Колесный трактор Минитрактор 132Н МТЗ199 900 руб.

Размещено 02.10.2014
3623 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Колесный трактор Минитрактор 132Н МТЗ
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
2014
Производитель
МТЗ
Общие характеристики
Колесная формула
4x4 

Дополнительные сведения:

Мини-трактор предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными, прицепными и стационарными машинами и орудиями, выпускаемыми для работы с мотоблоками и мини-тракторами. Он может применяться для пахоты легких почв, боронования, культивации, междурядной об-работки посевов, кошения трав, транспортировки грузов, выполнения работ с приводом машин от ВОМ на различных видах небольших земельных участков, стационарных работах, а также для механизации работ на фермах, в теплично-парниковых хозяйствах.
Трактор – 4-х колесный с шарнирносочлененным остовом, по схеме 4х4, с постоянно включенным передним и отключаемым задним мостами. Трактор имеет безрамную конструкцию. Остов трактора состоит из корпусов муфты сцепления, переднего моста, шарнирносочлененного узла и заднего моста. Двигатель – четырехтактный карбюраторный воздушного охлаждения.
Трактор оборудован задней гидронавесной системой для присоединения сельхозмашин и орудий. Гидронавесная система состоит из гидравлической системы и механизма навески. Гидросистема включает масляный бак с фильтром, масля-ный насос с отключаемым приводом, распределитель, силовой гидроцилиндр. Навесное устройство - шарнирный четырехзвенник
с регулируемыми по длине раскосами. Для работы с прицепными машинами можно использовать поперечину, при транспортных работах с полуприцепом – тягово-сцепное устройство шарового типа. Электрооборудование постоянного тока с номинальным напряжением 12В.
К данному трактору 132Н есть много разного навесного оборудования сельскохозяйственного назначения (плуги, культиваторы, прицепы, косилки, отвалы, фрезы почвообрабатывающие)


Продавец

Яна ЕвроТрак

Нижний Новгород
+7 (831) 229-92-09
Яна ЕвроТрак
Колесный трактор Минитрактор 132Н МТЗ - 199 900 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.