Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

В июле стартует производство UAZ Patriot Sport

Представители автомобильного завода "УАЗ" официально объявили о том, что в июле начнется производство новой модели внедорожника UAZ Patriot Sport, рассчитанного, в первую очередь, на молодых и активных людей, заинтересованных в покупке доступного с финансовой точки зрения и компактного автомобиля для езды по бездорожью.

Как отмечается, новинка разработана на базе платформы UAZ Patriot - она стала короче на 360 миллиметров, объем салона сократился на 700 литров, однако 5-дверная компоновка сохранена. Таким образом, основные изменения были осуществлены за счет уменьшения габаритных размеров багажника и проема задних дверей.

Также стоит отметить, что емкость багажника новой модели составляет 960 литров, а грузоподъемность - 600 килограмм.

Что же касается двигателей, то UAZ Patriot Sport оснащается двумя моделями на выбор. Первый вариант - бензиновый двигатель ЗМЗ-40904 объемом 2,7 литров и мощностью 128 лошадиных сил. Второй вариант - также бензиновый двигатель ЗМЗ-4091 мощностью 112 лошадиных сил, который больше рассчитан именно на езду по бездорожью.

Новинка будет выпускаться в трех возможных комплектациях - Classic, Comfort и Limited. Стоимость же модели начинается от 420 тысяч рублей.

https://www.uaz.ru/

Подождите пожалуйста,
идет поиск.