Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

Прицепы и полуприцепы «Тверьстроймаш» на СТТ 2010

Завод «Тверьстроймаш» принял участие в 11-й Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии 2010» (СТТ 2010), где представил самую крупную экспозицию прицепов и полуприцепов.

Экспозиция завода включала 5 моделей прицепной техники, включая три новейшие модели, выпущенные на рынок в 2010 году.

Главной новинкой стал полуприцеп с фронтальным заездом 99394F-P65 из серии Front.

Технические характеристики этой модели включают грузоподъемность до 65 тонн и погрузочную высоту 650 миллиметров. Также стоит отметить, что в рамках этой модели используется так называемая "доля" - подкатный сегмент между тягачом и полуприцепом, с помощью которого снижается нагрузка на ССУ.

Еще одна новинка - полуприцеп-платформа 99393H-E50 из серии High с телескопическим раздвижением. Его грузоподъемность составляет до 50 тонн, а сама модель рассчитана на перевозку длинномерных грузов - к примеру, труб, крановых стрел, соответствующего оборудования - длинной до 22 метров. Важно отметить наличие усиленной 3-осной механической подвески и односкатной ошинковки Michelin 16R20.

Также вниманием посетителей выставки пользовался и прицеп 83403T-S25 из серии Trailer. Его грузоподъемность составляет до 25 тонн, а длина грузовой платформы - 6-6,5 метров. Рассчитана новинка, в первую очередь, на перевозку строительной техники легкой и средней весовой категории, практически без ограничений. Также стоит отметить, что погрузочная высота составляет 860 миллиметров.

https://tverstroymash.ru/

Подождите пожалуйста,
идет поиск.