Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Мини-погрузчики

Мини-погрузчик Минипогрузчик TCM SSL 7091 149 000 руб.

Размещено 17.11.2011
6344 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Мини-погрузчик Минипогрузчик TCM SSL 709
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
TCM
Общие характеристики
Г/п
0,85 т
Операционная масса
2,9 т
Емкость ковша погрузчика
0,43 куб.м
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Kubota 
Мощность двигателя
40 л.с.

Дополнительные сведения:

Предлагаем Вашему вниманию коммунальные многоцелевые минипогрузчики японского производителя ТСМ сеории SSL, предназначенные для погрузки и перемещения грунта и сыпучих материалов, планировки участков местности, уборки территорий от снега и мусора, для транспортно-складских работ со штучными грузами, и других работ с помощью соответствующего сменного оборудования.

Минипогрузчики поставляются напрямую с завода-изготовителя (Shiga, Japan) в полной комплектации, имеют сертификат качества и сертификат соответствия Госстандарта РФ.

Коммунальные многоцелевые минипогрузчики SSL-707 и SSL-709 оснащены закрытой кабиной, отопителем и предназначены для работы с различным сменным навесным оборудованием от погрузчика МКСМ-800. Для монтажа сменного оборудования необходима переходная плита (650$).

Удобство размещения оператора в кабине и джойстиковое управление позволяет оператору с легкостью управлять и выполнять необходимую работу.

Коммунальный многоцелевой минипогрузчик SSL-711 - это погрузчик с исключительной маневренностью, с мощным, экологически чистым двигателем, эффективной системой охлаждения, большой грузоподъемностью и повышенной скоростью перемещения. Широкий спектр быстросъемного навесного оборудования делает погрузчики универсальными и позволяет механизировать практически все коммунальные, транспортные и строительные операции.


Продавец

АТЛЕТ ООО

Санкт-Петербург
+7 (921) 963-42-55
+7 (812) 448-12-26
Папушин Сергей Николаевич
Мини-погрузчик Минипогрузчик TCM SSL 709 - 1 149 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.