Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Самосвалы

Самосвал АВТОМОБИЛЬ САМОСВАЛЬНЫЙ МАЗ 65314 285 000 руб.

Размещено 20.08.2015
1419 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Самосвал АВТОМОБИЛЬ САМОСВАЛЬНЫЙ МАЗ 6531
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
МАЗ
Общие характеристики
Пробег
0 км
Колесная формула
6x6 
Снаряженная масса
20 т
Полная масса
35 т
Г/п
20 т
Двигатель и система питания
Модель двигателя
ЯМЗ – 65853 
Мощность двигателя
330 л.с.
Число цилиндров
12 
Объем двигателя
12 л
Емкость топливного бака
350 л
Кузов
Объем кузова
16 куб.м
Обогрев кузова
есть
Кабина
Спальных мест
одно 
Кондиционер
есть
Пневмоподвеска кабины
есть
Автономный отопитель
есть
Электрообогрев зеркал
есть
Люк
есть
Цвет кабины
желтый 
Трансмиссия
Тип КПП
полуавтоматическая 
Модель КПП
ЯМЗ-239 
Ходовая часть
Размерность шин
16.00R20 
ABS
есть
Дополнительно
Круиз-контроль
есть
Тахограф
есть
Пневмогидровыводы
есть
Предпусковой подогреватель
есть

Дополнительные сведения:

Автомобиль-самосвал имеет кабину неподрессоренную, лобовое стекло плоское разделенное, стояночный тормоз с приводом на тормозные механизмы среднего и заднего моста с помощью энергоаккумуляторов, колеса дисковые. Водительское подрессоренное сиденье; сиденье пассажира не подрессоренное. Укомплектован буксирным крюком.

Автомобиль-самосвал предназначен для перевозки различных сыпучих строительных, промышленных грузов. Платформа цельнометаллическая, стальная, прямоугольной формы. Разгрузка осуществляется назад, через задний борт с верхней навеской Запоры заднего борта автоматические, открываются при подъеме платформы. Основание платформы с несущим каркасом и креплением гидроцилиндра в передней части. Опрокидывающее устройство платформы гидравлическое с приводом от насоса через коробку отбора мощности. Управление подъемом электропневматическое из кабины. Для эксплуатации в зимний период автомобиль оснащен коробкой переключения газов, обеспечивается обогрев всего днища кузова и боковых бортов до середины.

Автомобиль прошел ТО и специальную подготовку и оснащен дополнительными опциями (комплектация), т.к. готовился для компании Роснефть: Отопитель автономный Webasto, топливный фильтр "Сепар" с эл. подогревом, ЦСС, с ЗЗУ, КОМ с насосом НШ-50 на КП, подогрев топливозаборников, подогрев топливопровода, подогрев ФТО и ФГО, подогрев АКБ, тахограф, аппаратура навигационной системы ГЛОНАСС, система контроля расхода топлива, сертифицированный искрогаситель, противооткаты, огнетушитель ОП-5 - 1 шт., огнетушитель ОУ-5 - 1 шт., знак аварийной остановки, аптечка - 1 шт.

Год выпуска 2015 г. – в количестве 3 (трех) единиц в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, цена за единицу составляет – 4 285 000 руб. (Четыре миллиона двести восемьдесят пять тысяч рублей 00 коп.). Срок поставки данной спецтехники в количестве 3 (трех) единиц составляет 10 (десять) календарных дней с момента поступления 10% предоплаты на расчетный счет поставщика. Отгрузка товара производится по адресу: Челябинская область, г.Миасс, Тургоякское шоссе, 13. Возможна доставка в другие регионы РФ. Данная спецтехника проходит специальную предпродажную подготовку для перегона на дальние расстояния.


Продавец

ООО ПКФ ЮжУралЗапчасть

Миасс
+7 (3513) 28-70-05
+7 (3513) 24-04-12
Самосвал АВТОМОБИЛЬ САМОСВАЛЬНЫЙ МАЗ 6531 - 4 285 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.