Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Грузоподъемная техника  →  Автокраны

Автокран GROVE AT422E 4x4 автокран13 200 000 руб.

Размещено 28.09.2015
2920 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Автокран GROVE AT422E 4x4 автокран
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Grove
Общие характеристики
Пробег
1 км
Шасси
спецшасси 
Длина стрелы
23.8 м
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Cummins 
Мощность двигателя
180 л.с.
Число цилиндров
Турбонаддув
есть

Дополнительные сведения:

Классический самоходный кран All Terrain Crane на базе вседорожного полноприводного спецшасси, представляет собой гидравлическую подъемную машину с тросовой подвеской крюка. Автокран благодаря внедорожному шасси имеет расширенную зону эксплуатации, и используется для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах с неподготовленными подъездными путями. Допускается эксплуатация на пересеченной местности V категории температуре окружающего воздуха от -50° до +50° по Цельсию. Краны пневмоколесные марки Grove серии AT, предназначены для подъема грузов, и подачи их к месту разгрузки, а при монтаже - для подачи деталей к месту установки их в проектное положение в вертикальной и горизонтальной плоскости. Автокран Grove 422 обладает высокой мобильностью и практически не ограниченной зоной обслуживания, что, несомненно, является плюсом. Таким краном осуществляют подъем, перемещение и монтаж различных конструкций и оборудования.
Кран обладает гарантированной грузоподъемностью в 22 тонны, тем самым входит в самый популярный типоразмер грузоподъемных машин. Что обеспечивает ему популярностью и наличие большого фронта крановых и такелажных работ. Мощное опорно-несущее спецшасси позволяет эксплуатацию крана в кране неблагоприятных условиях, что окажет неоценимую услугу при эксплуатации вседорожного крана на сложном рельефе местности, например при обслуживании буровых работ, при прокладке нефтяных и газовых магистралей.

Комплектация полноприводного крана вездехода Grove: мощная высокопрочная П-образная рама замкнутого сечения, мощный и надежный двигатель Cummins, гидромеханическая трансмиссия ZF. В конструкции применены ведущие неразрезные колесные мосты Kessler с 2-х ступенчатой редукцией высокой грузоподъемностью и оснащены блокировками дифференциалов, ошиновка односкатная на шинах 16,00 R20. Конструкция автокрана позволят проводить так же эвакуационные работы, буксировку колесных автотранспортных средств, с помощью дышла, и методом частичной погрузки. Благодаря мощной раме автокран можно эвакуировать бульдозерами без риска поломки рамы крана. Самоходный колесный подъемный кран вездеход с телескопической стрелой именуется All Terrain Crane (дословно: внедорожный кран). В наличии и на заказ внедорожные автокраны Grove All Terrain Crane различной грузоподъемностью на базе шасси вседорожников, усиленной конструкции.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Автокран GROVE AT422E 4x4 автокран - 13 200 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.